Расписание автобуса Москва - Луганск, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
18:40
Алчевск
Алчевск(Центральный Автовокзал)
09:20 09:21 14 ч 40 мин
Свердловск
10:45 10:46 16 ч 5 мин
Ровеньки
11:14 11:15 16 ч 34 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
12:00 12:01 17 ч 20 мин
Лутугино
13:04 13:05 18 ч 24 мин
Антрацит Автостанция
13:44 13:45 19 ч 4 мин
Красный Луч
14:04 14:05 19 ч 24 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
15:10 20 ч 30 мин