Расписание автобуса Москва - Нефтекумск, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
18:10
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
21:46 21:47 3 ч 36 мин
Ипатово
Ипатово(Автовокзал)
22:31 22:32 4 ч 21 мин
Светлоград
Светлоград(Автостанция)
23:44 23:45 5 ч 34 мин
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
01:01 01:02 6 ч 51 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
02:19 02:20 8 ч 9 мин
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
03:12 03:13 9 ч 2 мин
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
03:50 9 ч 40 мин