Расписание автобуса Москва - Осташков, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
07:15
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
07:14 07:15 1 мин
Волоколамск(трасса)
09:05 09:06 1 ч 50 мин
Афанасово
09:20 09:21 2 ч 5 мин
Шаховская(трасса)
09:40 09:41 2 ч 25 мин
Княжьи Горы(поворот)
10:00 10:01 2 ч 45 мин
Городково(поворот)
10:05 10:06 2 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
10:20 10:21 3 ч 5 мин
Буево
10:30 10:31 3 ч 15 мин
Кузьминка
10:40 10:41 3 ч 25 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
10:45 10:46 3 ч 30 мин
Носово
10:50 10:51 3 ч 35 мин
Каргашино
11:00 11:01 3 ч 45 мин
Бартенево
11:10 11:11 3 ч 55 мин
Зубцов
11:15 11:16 4 ч
Ржев
Ржев(Автовокзал)
11:30 11:31 4 ч 15 мин
Бахмутово
11:45 11:46 4 ч 30 мин
Климово
12:15 12:16 5 ч
Ельцы
12:30 12:31 5 ч 15 мин
Большая Коша
12:40 12:41 5 ч 25 мин
Селижарово
13:05 13:06 5 ч 50 мин
Осташков
13:07 5 ч 52 мин