Расписание автобуса Москва - Осташков, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
16:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
15:59 16:00 1 мин
Волоколамск(трасса)
17:50 17:51 1 ч 50 мин
Афанасово
18:05 18:06 2 ч 5 мин
Шаховская(трасса)
18:25 18:26 2 ч 25 мин
Княжьи Горы(поворот)
18:45 18:46 2 ч 45 мин
Городково(поворот)
18:50 18:51 2 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
19:05 19:06 3 ч 5 мин
Буево
19:15 19:16 3 ч 15 мин
Кузьминка
19:25 19:26 3 ч 25 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
19:30 19:31 3 ч 30 мин
Носово
19:35 19:36 3 ч 35 мин
Каргашино
19:45 19:46 3 ч 45 мин
Бартенево
19:55 19:56 3 ч 55 мин
Зубцов
20:00 20:01 4 ч
Ржев
Ржев(Автовокзал)
20:15 20:16 4 ч 15 мин
Бахмутово
20:30 20:31 4 ч 30 мин
Климово
21:00 21:01 5 ч
Ельцы
21:15 21:16 5 ч 15 мин
Большая Коша
21:25 21:26 5 ч 25 мин
Селижарово
21:50 21:51 5 ч 50 мин
Осташков
21:52 5 ч 52 мин