Расписание автобуса Москва - Осташков, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
16:30
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
16:29 16:30 1 мин
Волоколамск(трасса)
18:20 18:25 1 ч 50 мин
Афанасово
18:35 18:37 2 ч 5 мин
Шаховская(трасса)
18:55 19:00 2 ч 25 мин
Княжьи Горы(поворот)
19:15 19:20 2 ч 45 мин
Городково(поворот)
19:20 19:22 2 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
19:35 19:37 3 ч 5 мин
Буево
19:45 19:47 3 ч 15 мин
Кузьминка
19:55 19:57 3 ч 25 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
20:00 20:05 3 ч 30 мин
Носово
20:05 20:07 3 ч 35 мин
Каргашино
20:15 20:17 3 ч 45 мин
Бартенево
20:25 20:27 3 ч 55 мин
Зубцов
20:30 20:35 4 ч
Ржев
Ржев(Автовокзал)
20:45 20:50 4 ч 15 мин
Бахмутово
21:00 21:02 4 ч 30 мин
Климово
21:30 21:32 5 ч
Ельцы
21:45 21:47 5 ч 15 мин
Большая Коша
21:55 21:57 5 ч 25 мин
Селижарово
22:20 22:25 5 ч 50 мин
Осташков
23:22 6 ч 52 мин