Расписание автобуса Москва - Псков, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
20:00
Вязьма
Вязьма(поворот)
23:50 23:55 3 ч 50 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
01:25 01:30 5 ч 25 мин
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
02:30 02:35 6 ч 30 мин
Усвяты
05:10 05:15 9 ч 10 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
06:10 06:15 10 ч 10 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
07:00 07:05 11 ч
Опочка
Опочка(Автовокзал)
08:15 08:20 12 ч 15 мин
Остров
Остров(автовокзал)
09:30 09:35 13 ч 30 мин
Псков
Псков(автовокзал)
10:25 14 ч 25 мин