Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:15
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
09:50 09:51 1 ч 35 мин
Малоярославец
10:10 10:11 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
10:40 10:41 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
11:30 11:31 3 ч 15 мин
Спас-Деменск(трасса)
12:15 12:16 4 ч
Новоалександровский
12:40 12:41 4 ч 25 мин
Екимовичи
13:15 13:16 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
13:25 13:26 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
14:00 5 ч 45 мин