Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
09:15
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
10:50 10:51 1 ч 35 мин
Малоярославец
11:10 11:11 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
11:40 11:41 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
12:30 12:31 3 ч 15 мин
Новоалександровский
13:40 13:41 4 ч 25 мин
Екимовичи
14:15 14:16 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
14:25 14:26 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
15:00 5 ч 45 мин