Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
12:30
Медынь
Медынь(Автовокзал)
14:55 14:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
15:45 15:46 3 ч 15 мин
Спас-Деменск(трасса)
16:30 16:31 4 ч
Новоалександровский
16:55 16:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
17:30 17:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
17:40 17:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
18:15 5 ч 45 мин