Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
13:05 13:06 1 ч 35 мин
Малоярославец
13:25 13:26 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
13:55 13:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
14:45 14:46 3 ч 15 мин
Новоалександровский
15:55 15:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
16:30 16:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
16:40 16:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
17:15 5 ч 45 мин