Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
23:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
01:05 01:06 1 ч 35 мин
Малоярославец
01:25 01:26 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
01:55 01:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
02:45 02:46 3 ч 15 мин
Новоалександровский
03:55 03:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
04:30 04:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
04:40 04:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
05:15 5 ч 45 мин