Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
13:45
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
16:36 16:37 2 ч 51 мин
Малоярославец(центр)
16:55 16:56 3 ч 10 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
18:15 18:16 4 ч 30 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
19:00 19:10 5 ч 15 мин
Новоалександровский
20:45 20:46 7 ч
Кузьминичи
20:49 20:50 7 ч 4 мин
Екимовичи
20:55 20:56 7 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
21:15 7 ч 30 мин