Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
14:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Малоярославец
16:25 16:26 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
16:55 16:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
17:45 17:46 3 ч 15 мин
Новоалександровский
18:55 18:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
19:30 19:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
19:40 19:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
20:15 5 ч 45 мин