Расписание автобуса Москва - Ростов-на-Дону, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
13:00
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:04 13:05 4 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
23:49 23:50 10 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
00:20 00:50 11 ч 20 мин
Богучар
Богучар(трасса)
00:59 01:00 11 ч 59 мин
Чертково(трасса)
01:29 01:30 12 ч 29 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
01:49 01:50 12 ч 49 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
02:09 02:10 13 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
02:30 03:00 13 ч 30 мин
Зверево-гуково(трасса)
03:24 03:25 14 ч 24 мин
Гуково-зверево(трасса)
03:54 03:55 14 ч 54 мин
Красный Сулин(трасса)
04:14 04:15 15 ч 14 мин
Шахты
Шахты(поворот)
04:40 04:50 15 ч 40 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(трасса)
05:00 05:10 16 ч
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
05:34 05:35 16 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
06:00 17 ч