Расписание автобуса Москва - Ростов-на-Дону, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
19:00
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:04 19:05 4 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
05:49 05:50 10 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
06:20 06:50 11 ч 20 мин
Богучар
Богучар(трасса)
06:59 07:00 11 ч 59 мин
Чертково(трасса)
07:29 07:30 12 ч 29 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
07:49 07:50 12 ч 49 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
08:09 08:10 13 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
08:30 09:00 13 ч 30 мин
Зверево-гуково(трасса)
09:24 09:25 14 ч 24 мин
Гуково-зверево(трасса)
09:54 09:55 14 ч 54 мин
Красный Сулин(трасса)
10:34 10:35 15 ч 34 мин
Шахты
Шахты(поворот)
10:59 11:00 15 ч 59 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(трасса)
11:09 11:10 16 ч 9 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
11:34 11:35 16 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
12:00 17 ч