Расписание автобуса Москва - Ростов-на-Дону, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
20:15
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
04:44 04:45 8 ч 29 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
06:04 06:05 9 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
06:35 07:05 10 ч 20 мин
Богучар
Богучар(трасса)
07:14 07:15 10 ч 59 мин
Чертково(трасса)
07:44 07:45 11 ч 29 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
08:04 08:05 11 ч 49 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
08:24 08:25 12 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
08:45 09:15 12 ч 30 мин
Зверево-гуково(трасса)
09:39 09:40 13 ч 24 мин
Гуково-зверево(трасса)
10:09 10:10 13 ч 54 мин
Красный Сулин(трасса)
10:29 10:30 14 ч 14 мин
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
10:55 11:05 14 ч 40 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(трасса)
11:15 11:25 15 ч
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
11:49 11:50 15 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
12:15 16 ч