Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 21:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-гостиница Космос)
21:45
Торговый центр XL
21:59 22:00 14 мин
Мытищи
Мытищи(ТЦ Спортмастер)
22:04 22:05 19 мин
Королёвский поворот
22:07 22:08 22 мин
Мытищи
Мытищи(Строитель)
22:09 22:10 24 мин
Поворот на Ивантеевку
22:14 22:15 29 мин
Пушкино(поворот на Зеленую Рощу)
22:16 22:17 31 мин
Сергиев Посад(Макдональдс)
22:44 22:45 59 мин
Углич
Углич(кафе Маяк)
01:44 01:45 3 ч 59 мин
Рыбинск
Рыбинск(магазин Старт)
02:50 5 ч 5 мин