Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Вднх)
19:30
Торговый центр XL
19:44 19:45 14 мин
Мытищи
Мытищи(ТЦ Спортмастер)
19:49 19:50 19 мин
Королёвский поворот
19:52 19:53 22 мин
Мытищи
Мытищи(Строитель)
19:54 19:55 24 мин
Поворот на Ивантеевку
19:59 20:00 29 мин
Пушкино(поворот на Зеленую Рощу)
20:01 20:02 31 мин
Сергиев Посад(Макдональдс)
20:29 20:30 59 мин
Углич
Углич(кафе Маяк)
23:29 23:30 3 ч 59 мин
Рыбинск
Рыбинск(магазин Старт)
00:40 5 ч 10 мин