Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
12:00
Сергиев Посад
13:12 13:13 1 ч 12 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
14:15 14:25 2 ч 15 мин
Петровск
15:14 15:15 3 ч 14 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
15:34 15:35 3 ч 34 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:25 16:30 4 ч 25 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
17:29 17:30 5 ч 29 мин
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
18:20 6 ч 20 мин