Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Метро Ботанический Сад)
16:15
Мытищи
Мытищи(торговый центр XL-2)
16:29 16:30 14 мин
Мытищи
Мытищи(привокзальная площадь)
16:44 16:45 29 мин
Пушкино
Пушкино(Ветлечебница)
17:04 17:05 49 мин
Сергиев Посад(Кооперативная улица)
17:39 17:40 1 ч 24 мин
Калязин
Калязин(центр)
19:44 19:45 3 ч 29 мин
Углич
Углич(Гостиница Успенская)
20:24 20:25 4 ч 9 мин
Мышкин(Правый Берег)
20:54 20:55 4 ч 39 мин
Рыбинск
Рыбинск(улица Приборостроителей)
21:32 21:33 5 ч 17 мин
Рыбинск
Рыбинск(улица Расторгуева)
21:34 21:35 5 ч 19 мин
Рыбинск
Рыбинск(Пл. Маршала Жукова)
21:37 21:38 5 ч 22 мин
Рыбинск
Рыбинск(улица Академика Губкина)
21:41 21:42 5 ч 26 мин
Рыбинск
Рыбинск(Тц Европа)
21:46 21:47 5 ч 31 мин
Рыбинск
Рыбинск(Соборная Площадь)
21:48 21:49 5 ч 33 мин
Рыбинск
Рыбинск(улица Куйбышева)
21:51 21:52 5 ч 36 мин
Рыбинск
Рыбинск(улица Нобелевская-микрорайон Кирова)
22:00 5 ч 45 мин