Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
16:00
Сергиев Посад
17:12 17:13 1 ч 12 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
18:15 18:25 2 ч 15 мин
Петровск
19:14 19:15 3 ч 14 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
19:40 19:45 3 ч 40 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:35 20:40 4 ч 35 мин
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
21:35 21:40 5 ч 35 мин
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
22:30 6 ч 30 мин