Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковское шоссе 52)
09:00
Торговый центр XL
09:14 09:15 14 мин
Мытищи(ТЦ Спортмастер)
09:19 09:20 19 мин
Королёвский поворот
09:22 09:23 22 мин
Мытищи(Строитель)
09:24 09:25 24 мин
Поворот на Ивантеевку
09:29 09:30 29 мин
Пушкино(Дом Оружия)
09:31 09:32 31 мин
Сергиев Посад(Макдональдс)
09:59 10:00 59 мин
Углич
Углич(кафе Маяк)
12:59 13:00 3 ч 59 мин
Рыбинск
Рыбинск(магазин Старт)
14:05 5 ч 5 мин