Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
16:00
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
18:15 18:25 2 ч 15 мин
Петровск
19:14 19:15 3 ч 14 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
19:34 19:35 3 ч 34 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:00 21:15 5 ч
Тутаев
Тутаев(автовокзал)
21:29 21:30 5 ч 29 мин
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
22:20 6 ч 20 мин