Расписание автобуса Москва - Рыбинск, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Вднх)
12:15
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
14:25 14:30 2 ч 10 мин
Петровск
15:15 15:16 3 ч
Ростов-Великий
Ростов-Великий(КДП)
15:35 15:40 3 ч 20 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:30 16:35 4 ч 15 мин
Тутаев
Тутаев(кассовый пункт)
17:30 17:31 5 ч 15 мин
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
18:20 6 ч 5 мин