Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
18:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
17:59 18:00 1 мин
Волоколамск(трасса)
19:10 19:11 1 ч 10 мин
Афанасово
19:25 19:26 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
19:50 19:51 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
20:00 20:01 2 ч
Буево
20:15 20:16 2 ч 15 мин
Кузьминка
20:22 20:23 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
20:30 20:31 2 ч 30 мин
Носово
20:34 20:35 2 ч 34 мин
Каргашино
20:44 20:45 2 ч 44 мин
Бартенево
20:46 20:47 2 ч 46 мин
Зубцов
21:05 21:06 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
21:30 3 ч 30 мин