Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
19:15
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
19:14 19:15 1 мин
Волоколамск(трасса)
20:25 20:26 1 ч 10 мин
Афанасово
20:40 20:41 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
21:05 21:06 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
21:15 21:16 2 ч
Буево
21:30 21:31 2 ч 15 мин
Кузьминка
21:37 21:38 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
21:45 21:46 2 ч 30 мин
Носово
21:49 21:50 2 ч 34 мин
Каргашино
21:59 22:00 2 ч 44 мин
Бартенево
22:01 22:02 2 ч 46 мин
Зубцов
22:20 22:21 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
22:45 3 ч 30 мин