Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
20:15
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
20:14 20:15 1 мин
Волоколамск(трасса)
21:25 21:26 1 ч 10 мин
Афанасово
21:40 21:41 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
22:05 22:06 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
22:15 22:16 2 ч
Буево
22:30 22:31 2 ч 15 мин
Кузьминка
22:37 22:38 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
22:45 22:46 2 ч 30 мин
Носово
22:49 22:50 2 ч 34 мин
Каргашино
22:59 23:00 2 ч 44 мин
Бартенево
23:01 23:02 2 ч 46 мин
Зубцов
23:20 23:21 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
23:45 3 ч 30 мин