Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
09:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
08:59 09:00 1 мин
Волоколамск(трасса)
10:10 10:11 1 ч 10 мин
Афанасово
10:25 10:26 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
10:50 10:51 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
11:00 11:01 2 ч
Буево
11:15 11:16 2 ч 15 мин
Кузьминка
11:22 11:23 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
11:30 11:31 2 ч 30 мин
Носово
11:34 11:35 2 ч 34 мин
Каргашино
11:44 11:45 2 ч 44 мин
Бартенево
11:46 11:47 2 ч 46 мин
Зубцов
12:05 12:06 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
12:30 3 ч 30 мин