Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
10:30
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
10:29 10:30 1 мин
Волоколамск(трасса)
11:40 11:41 1 ч 10 мин
Афанасово
11:55 11:56 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
12:20 12:21 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
12:30 12:31 2 ч
Буево
12:45 12:46 2 ч 15 мин
Кузьминка
12:52 12:53 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
13:00 13:01 2 ч 30 мин
Носово
13:04 13:05 2 ч 34 мин
Каргашино
13:14 13:15 2 ч 44 мин
Бартенево
13:16 13:17 2 ч 46 мин
Зубцов
13:35 13:36 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
14:00 3 ч 30 мин