Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
12:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
11:59 12:00 1 мин
Волоколамск(трасса)
13:10 13:11 1 ч 10 мин
Афанасово
13:25 13:26 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
13:50 13:51 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
14:00 14:01 2 ч
Буево
14:15 14:16 2 ч 15 мин
Кузьминка
14:22 14:23 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
14:30 14:31 2 ч 30 мин
Носово
14:34 14:35 2 ч 34 мин
Каргашино
14:44 14:45 2 ч 44 мин
Бартенево
14:46 14:47 2 ч 46 мин
Зубцов
15:05 15:06 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
15:30 3 ч 30 мин