Расписание автобусов Москва - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Санкт-Петербург 04:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:00
Санкт-петербург(метро Волковская)
12 ч
Волжский - Санкт-Петербург 04:30
Москва(Павелецкий Вокзал-Дубининская улица)
15:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
11 ч
Артемовск - Санкт-Петербург 05:20
Москва(автостанция Новоясеневская)
18:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
12 ч 40 мин
Донецк - Санкт-Петербург 06:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:00
Санкт-петербург(метро Волковская)
9 ч 30 мин
Первомайск - Санкт-Петербург 06:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:00
Санкт-петербург(метро Волковская)
9 ч 30 мин
Горловка - Санкт-Петербург 06:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
18:00
Санкт-петербург(метро Волковская)
11 ч 30 мин
Донецк - Санкт-Петербург 07:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
20:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
12 ч 30 мин
Ереван - Санкт-Петербург 08:00
Москва(метро Улица 1905 года)
18:00
Санкт-Петербург(метро Купчино-Витебский проспект)
10 ч
Ставрополь - Санкт-Петербург 15:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
05:34
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 4 мин
Москва - Санкт-Петербург 20:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
12 ч
Москва - Санкт-Петербург 23:00
Москва(метро Сходненская)
09:30
Санкт-петербург(метро Международная)
10 ч 30 мин
Москва - Санкт-Петербург 23:30
Москва(Метро Речной Вокзал)
10:00
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
10 ч 30 мин
Москва - Санкт-Петербург 23:30
Москва(метро Динамо)
10:00
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
10 ч 30 мин