Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:45
Лужники
21:20 21:21 1 ч 35 мин
Дудылово
21:30 21:31 1 ч 45 мин
Кокино(поворот)
21:35 21:36 1 ч 50 мин
Токарево(поворот)
21:40 21:41 1 ч 55 мин
Топтыково
21:45 21:46 2 ч
Поворот на Совхоз Каменский
21:50 21:51 2 ч 5 мин
Гритчино
21:55 21:56 2 ч 10 мин
Гнилуша
22:00 22:01 2 ч 15 мин
Козловка
22:02 22:03 2 ч 17 мин
Игумново
22:04 22:05 2 ч 19 мин
Марыгино
22:07 22:08 2 ч 22 мин
Столбовка
22:12 22:13 2 ч 27 мин
Глубокое(поворот)
22:13 22:14 2 ч 28 мин
Петрово(поворот)
22:16 22:17 2 ч 31 мин
Бокша
22:21 22:22 2 ч 36 мин
Куребино
22:26 22:27 2 ч 41 мин
Красное
22:29 22:30 2 ч 44 мин
Фермы
22:34 22:35 2 ч 49 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
22:39 22:40 2 ч 54 мин
Серебряные Пруды(Железнодорожная улица)
22:40 22:41 2 ч 55 мин
Серебряные Пруды(переезд)
22:41 22:42 2 ч 56 мин
Серебряные Пруды(Комсомольская ул)
22:42 22:43 2 ч 57 мин
Серебряные Пруды(Первомайская улица)
22:43 22:44 2 ч 58 мин
Серебряные Пруды
22:45 3 ч