Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
14:30
Лужники
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Дудылово
16:15 16:16 1 ч 45 мин
Кокино(поворот)
16:20 16:21 1 ч 50 мин
Токарево(поворот)
16:25 16:26 1 ч 55 мин
Топтыково
16:30 16:31 2 ч
Поворот на Совхоз Каменский
16:35 16:36 2 ч 5 мин
Гритчино
16:40 16:41 2 ч 10 мин
Гнилуша
16:45 16:46 2 ч 15 мин
Козловка
16:47 16:48 2 ч 17 мин
Игумново
16:49 16:50 2 ч 19 мин
Марыгино
16:52 16:53 2 ч 22 мин
Столбовка
16:57 16:58 2 ч 27 мин
Глубокое(поворот)
16:58 16:59 2 ч 28 мин
Петрово(поворот)
17:01 17:02 2 ч 31 мин
Бокша
17:06 17:07 2 ч 36 мин
Куребино
17:11 17:12 2 ч 41 мин
Красное
17:14 17:15 2 ч 44 мин
Фермы
17:19 17:20 2 ч 49 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
17:24 17:25 2 ч 54 мин
Серебряные Пруды(Железнодорожная улица)
17:25 17:26 2 ч 55 мин
Серебряные Пруды(переезд)
17:26 17:27 2 ч 56 мин
Серебряные Пруды(Комсомольская ул)
17:27 17:28 2 ч 57 мин
Серебряные Пруды(Первомайская улица)
17:28 17:29 2 ч 58 мин
Серебряные Пруды
17:30 3 ч