Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:15
Лужники
19:50 19:51 1 ч 35 мин
Дудылово
20:00 20:01 1 ч 45 мин
Кокино(поворот)
20:05 20:06 1 ч 50 мин
Токарево(поворот)
20:10 20:11 1 ч 55 мин
Топтыково
20:15 20:16 2 ч
Поворот на Совхоз Каменский
20:20 20:21 2 ч 5 мин
Гритчино
20:25 20:26 2 ч 10 мин
Гнилуша
20:30 20:31 2 ч 15 мин
Козловка
20:32 20:33 2 ч 17 мин
Игумново
20:34 20:35 2 ч 19 мин
Марыгино
20:37 20:38 2 ч 22 мин
Столбовка
20:42 20:43 2 ч 27 мин
Глубокое(поворот)
20:43 20:44 2 ч 28 мин
Петрово(поворот)
20:46 20:47 2 ч 31 мин
Бокша
20:51 20:52 2 ч 36 мин
Куребино
20:56 20:57 2 ч 41 мин
Красное
20:59 21:00 2 ч 44 мин
Фермы
21:04 21:05 2 ч 49 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
21:09 21:10 2 ч 54 мин
Серебряные Пруды(Железнодорожная улица)
21:10 21:11 2 ч 55 мин
Серебряные Пруды(переезд)
21:11 21:12 2 ч 56 мин
Серебряные Пруды(Комсомольская ул)
21:12 21:13 2 ч 57 мин
Серебряные Пруды(Первомайская улица)
21:13 21:14 2 ч 58 мин
Серебряные Пруды
21:15 3 ч