Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:00
Лужники
20:35 20:36 1 ч 35 мин
Дудылово
20:45 20:46 1 ч 45 мин
Кокино(поворот)
20:50 20:51 1 ч 50 мин
Токарево(поворот)
20:55 20:56 1 ч 55 мин
Топтыково
21:00 21:01 2 ч
Поворот на Совхоз Каменский
21:05 21:06 2 ч 5 мин
Гритчино
21:10 21:11 2 ч 10 мин
Гнилуша
21:15 21:16 2 ч 15 мин
Козловка
21:17 21:18 2 ч 17 мин
Игумново
21:19 21:20 2 ч 19 мин
Марыгино
21:22 21:23 2 ч 22 мин
Столбовка
21:27 21:28 2 ч 27 мин
Глубокое(поворот)
21:28 21:29 2 ч 28 мин
Петрово(поворот)
21:31 21:32 2 ч 31 мин
Бокша
21:36 21:37 2 ч 36 мин
Куребино
21:41 21:42 2 ч 41 мин
Красное
21:44 21:45 2 ч 44 мин
Фермы
21:49 21:50 2 ч 49 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
21:54 21:55 2 ч 54 мин
Серебряные Пруды(Железнодорожная улица)
21:55 21:56 2 ч 55 мин
Серебряные Пруды(переезд)
21:56 21:57 2 ч 56 мин
Серебряные Пруды(Комсомольская ул)
21:57 21:58 2 ч 57 мин
Серебряные Пруды(Первомайская улица)
21:58 21:59 2 ч 58 мин
Серебряные Пруды
22:00 3 ч