Расписание автобуса Москва - Скадовск, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
09:20
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:50 21:51 12 ч 30 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
23:20 23:21 14 ч
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
02:05 02:06 16 ч 45 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
04:10 04:11 18 ч 50 мин
Геническ
05:55 05:56 20 ч 35 мин
Новоалексеевка
06:20 06:21 21 ч
Новотроицкое
07:00 07:01 21 ч 40 мин
Каховка
08:30 08:31 23 ч 10 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
09:00 09:01 23 ч 40 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
10:40 1 д 1 ч 20 мин