Расписание автобуса Москва - Снежное, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
12:00
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
04:14 04:15 16 ч 14 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
05:04 05:05 17 ч 4 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
05:39 05:40 17 ч 39 мин
Чистяково
06:29 06:30 18 ч 29 мин
Антрацит Автостанция
07:04 07:05 19 ч 4 мин
Красный Луч
07:19 07:20 19 ч 19 мин
Зугрэс
08:09 08:10 20 ч 9 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
08:19 08:20 20 ч 19 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
09:00 21 ч