Расписание автобуса Москва - Снежное, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
21:30
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
17:00 17:01 19 ч 30 мин
Свердловск
19:44 19:45 22 ч 14 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
21:29 21:30 23 ч 59 мин
Чистяково
21:44 21:45 1 д 14 мин
Антрацит Автостанция
22:29 22:30 1 д 59 мин
Красный Луч
22:49 22:50 1 д 1 ч 19 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
23:54 23:55 1 д 2 ч 24 мин
Горловка
00:14 00:15 1 д 2 ч 44 мин
Ровеньки
02:14 02:15 1 д 4 ч 44 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
03:10 1 д 5 ч 40 мин