Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:15
Богучар
Богучар(трасса)
06:20 06:25 12 ч 5 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
06:50 06:55 12 ч 35 мин
Тарасовский
Тарасовский(трасса)
07:20 07:25 13 ч 5 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
07:55 08:00 13 ч 40 мин
Лиховской(трасса)
08:55 09:00 14 ч 40 мин
Зверево-гуково(трасса)
09:06 09:11 14 ч 51 мин
Гуково-зверево(трасса)
09:12 09:17 14 ч 57 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
10:15 10:20 16 ч
Егорлыкская
Егорлыкская(трасса)
11:20 11:25 17 ч 5 мин
Песчанокопское
12:00 12:05 17 ч 45 мин
Красногвардейское(трасса)
14:20 14:30 20 ч 5 мин
Донское
15:27 15:32 21 ч 12 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
16:25 22 ч 10 мин