Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
17:15
Москва
Москва(Автостанция Орехово)
17:30 17:45 15 мин
Елец
Елец(Трасса)
21:20 21:25 4 ч 5 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
01:55 02:00 8 ч 40 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
02:35 02:50 9 ч 20 мин
Нагибин
04:15 04:20 11 ч
Миллерово
Миллерово(трасса)
05:25 05:35 12 ч 10 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
06:40 06:45 13 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
09:00 09:15 15 ч 45 мин
Песчанокопское(трасса)
12:00 12:15 18 ч 45 мин
Красногвардейское
12:40 12:50 19 ч 25 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
14:25 21 ч 10 мин