Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
21:00
Тула(трасса)
22:59 23:00 1 ч 59 мин
Богородицк
Богородицк(трасса-2)
23:29 23:30 2 ч 29 мин
Ефремов
Ефремов(Трасса)
23:49 23:50 2 ч 49 мин
Елец
Елец(Трасса)
00:59 01:00 3 ч 59 мин
Задонск
Задонск(трасса)
01:29 01:30 4 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
03:29 03:30 6 ч 29 мин
Павловск
Павловск(трасса)
04:59 05:00 7 ч 59 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
05:29 05:30 8 ч 29 мин
Богучар
Богучар(трасса)
05:59 06:00 8 ч 59 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
06:59 07:00 9 ч 59 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
07:59 08:00 10 ч 59 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
09:59 10:00 12 ч 59 мин
Аксай
Аксай(трасса)
10:29 10:30 13 ч 29 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
11:59 12:00 14 ч 59 мин
Песчанокопское
12:29 12:30 15 ч 29 мин
Красногвардейское
13:29 13:30 16 ч 29 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
14:29 14:30 17 ч 29 мин
Новотроицкая
14:59 15:00 17 ч 59 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
15:29 15:30 18 ч 29 мин
Рыздвяный
15:59 16:00 18 ч 59 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
16:30 19 ч 30 мин