Расписание автобуса Москва - Сыктывкар, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
00:15
Сергиев Посад(поворот на М8)
01:44 01:45 1 ч 29 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
02:24 02:25 2 ч 9 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
03:44 03:45 3 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
04:34 04:35 4 ч 19 мин
Данилов(поворот на М8)
05:54 05:55 5 ч 39 мин
Грязовец(поворот)
06:44 06:45 6 ч 29 мин
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
07:00 07:10 6 ч 45 мин
Нюксеница
Нюксеница(Автовокзал)
11:09 11:10 10 ч 54 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 12)
13:19 13:20 13 ч 4 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
13:49 13:50 13 ч 34 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
14:30 14:40 14 ч 15 мин
Вычегодский(магазин Алаит-ул. Энгельса)
14:59 15:00 14 ч 44 мин
Коряжма(Тц Фаворит)
15:19 15:20 15 ч 4 мин
Ильинско-Подомское(кафе у церкви)
16:09 16:10 15 ч 54 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(аэропорт)
19:30 19 ч 15 мин