Расписание автобуса Москва - Сыктывкар, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
15:15
Сергиев Посад(поворот на М8)
16:44 16:45 1 ч 29 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
17:24 17:25 2 ч 9 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
18:44 18:45 3 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
19:34 19:35 4 ч 19 мин
Данилов(поворот на М8)
20:54 20:55 5 ч 39 мин
Грязовец(поворот)
21:44 21:45 6 ч 29 мин
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
22:25 22:35 7 ч 10 мин
Нюксеница
Нюксеница(Автовокзал)
02:34 02:35 11 ч 19 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 12)
04:54 04:55 13 ч 39 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
05:24 05:25 14 ч 9 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
06:05 07:40 14 ч 50 мин
Вычегодский(магазин Алаит-ул. Энгельса)
07:59 08:00 16 ч 44 мин
Коряжма(Тц Фаворит)
08:19 08:20 17 ч 4 мин
Ильинско-Подомское(кафе у церкви)
09:09 09:10 17 ч 54 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(аэропорт)
12:30 21 ч 15 мин