Расписание автобуса Москва - Тамбов, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(варшавская)
10:45
Москва
Москва(метро Варшавская)
10:44 10:45 1 мин
Михайлов
Михайлов(трасса)
13:55 13:56 3 ч 10 мин
Скопин
Скопин(трасса)
14:55 14:56 4 ч 10 мин
Ряжск
Ряжск(трасса)
15:25 15:26 4 ч 40 мин
Первомайский(трасса)
16:05 16:06 5 ч 20 мин
Мичуринск
Мичуринск(трасса)
16:45 16:46 6 ч
Никифоровка(Дмитриевка-поворот)
17:05 17:06 6 ч 20 мин
Тамбов
Тамбов(автовокзал)
17:45 7 ч