Расписание автобуса Москва - Тячев, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
10:00
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:10 07:25 21 ч 10 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
08:40 08:50 22 ч 40 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
09:30 09:40 23 ч 30 мин
Сколе
10:15 10:20 1 д 15 мин
Свалява
Свалява(супермаркет Барва)
12:05 12:10 1 д 2 ч 5 мин
Мукачево
Мукачево(супермаркет Барва)
12:50 13:05 1 д 2 ч 50 мин
Иршава
Иршава(Супермаркет Барва)
13:50 14:00 1 д 3 ч 50 мин
Хуст
Хуст(супермаркет Барва)
14:50 15:00 1 д 4 ч 50 мин
Тячев
Тячев(супермаркет Барва)
15:30 1 д 5 ч 30 мин