Расписание автобуса Москва - Тячев, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
10:00
Львов
Львов(супермаркет Ашан)
08:10 08:25 1 ч 50 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
09:40 09:50 20 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
10:30 10:40 30 мин
Сколе
11:15 11:20 1 ч 15 мин
Свалява
Свалява(супермаркет Барва)
13:05 13:10 3 ч 5 мин
Мукачево
Мукачево(супермаркет Барва)
13:50 14:05 3 ч 50 мин
Иршава
Иршава(Супермаркет Барва)
14:50 15:00 4 ч 50 мин
Хуст
Хуст(супермаркет Барва)
15:50 16:00 5 ч 50 мин
Тячев
Тячев(супермаркет Барва)
16:30 6 ч 30 мин