Расписание автобуса Москва - Великие Луки, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
07:15
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
07:14 07:15 1 мин
Волоколамск(трасса)
08:30 08:31 1 ч 15 мин
Шаховская(трасса)
09:01 09:02 1 ч 46 мин
Зубцов
09:49 09:50 2 ч 34 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
10:02 10:03 2 ч 47 мин
Оленино
11:16 11:17 4 ч 1 мин
Нелидово
11:28 11:29 4 ч 13 мин
Западная Двина(поворот)
12:19 12:20 5 ч 4 мин
Великие Луки
13:55 6 ч 40 мин