Расписание автобуса Москва - Великие Луки, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
15:15
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
15:14 15:15 1 мин
Волоколамск(трасса)
16:30 16:31 1 ч 15 мин
Шаховская(трасса)
17:01 17:02 1 ч 46 мин
Зубцов
17:49 17:50 2 ч 34 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
18:02 18:03 2 ч 47 мин
Оленино
19:16 19:17 4 ч 1 мин
Нелидово
19:28 19:29 4 ч 13 мин
Западная Двина(поворот)
20:19 20:20 5 ч 4 мин
Великие Луки
21:55 6 ч 40 мин