Расписание автобуса Москва - Великие Луки, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
17:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
16:59 17:00 1 мин
Волоколамск(трасса)
18:15 18:16 1 ч 15 мин
Шаховская(трасса)
18:46 18:47 1 ч 46 мин
Зубцов
19:34 19:35 2 ч 34 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
19:47 19:48 2 ч 47 мин
Оленино
21:01 21:02 4 ч 1 мин
Нелидово
21:13 21:14 4 ч 13 мин
Западная Двина(поворот)
22:04 22:05 5 ч 4 мин
Великие Луки
23:40 6 ч 40 мин