Расписание автобуса Москва - Верея, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
09:30
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
09:29 09:30 1 мин
Новоивановское(мотель)
09:58 10:00 28 мин
Новоивановское(Три Кита)
10:03 10:05 33 мин
Баковка
10:06 10:08 36 мин
Поворот на Одинцово
10:10 10:12 40 мин
Внуково(поворот)
10:13 10:15 43 мин
Лесной Городок(поворот)
10:18 10:20 48 мин
Зайцево
10:23 10:25 53 мин
Ликино(трасса)
10:25 10:27 55 мин
Поворот на Жаворонки
10:28 10:30 58 мин
41 Км
10:32 10:34 1 ч 2 мин
Кафе Встреча
10:35 10:37 1 ч 5 мин
Бутынь
10:40 10:42 1 ч 10 мин
60 Км
10:50 10:52 1 ч 20 мин
63 Км
10:53 10:55 1 ч 23 мин
Кубинка(трасса)
10:55 10:57 1 ч 25 мин
Асаково(поворот)
10:58 11:00 1 ч 28 мин
69 Км
11:00 11:02 1 ч 30 мин
Крутицы
11:02 11:04 1 ч 32 мин
Наро-Осаново
11:04 11:06 1 ч 34 мин
Садовые Участки
11:06 11:08 1 ч 36 мин
Ляхово(76 Км)
11:08 11:10 1 ч 38 мин
Минское шоссе(Зоя)
11:15 11:17 1 ч 45 мин
Грибцово
11:18 11:20 1 ч 48 мин
Усадково
11:20 11:22 1 ч 50 мин
Головинка(Сады)
11:22 11:24 1 ч 52 мин
9 Км
11:24 11:26 1 ч 54 мин
Никольское
11:29 11:30 1 ч 59 мин
Колодкино
11:28 11:30 1 ч 58 мин
Симбухово
11:34 11:36 2 ч 4 мин
Лесничество
11:37 11:39 2 ч 7 мин
Монаково
11:41 11:43 2 ч 11 мин
Дом отдыха Верея
11:44 11:46 2 ч 14 мин
Верея
11:50 2 ч 20 мин