Расписание автобуса Москва - Верея, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
12:30
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
12:29 12:30 1 мин
Новоивановское(мотель)
12:58 13:00 28 мин
Новоивановское(Три Кита)
13:03 13:05 33 мин
Баковка
13:06 13:08 36 мин
Поворот на Одинцово
13:10 13:12 40 мин
Внуково(поворот)
13:13 13:15 43 мин
Лесной Городок(поворот)
13:18 13:20 48 мин
Зайцево
13:23 13:25 53 мин
Ликино(трасса)
13:25 13:27 55 мин
Поворот на Жаворонки
13:28 13:30 58 мин
41 Км
13:32 13:34 1 ч 2 мин
Кафе Встреча
13:35 13:37 1 ч 5 мин
Бутынь
13:40 13:42 1 ч 10 мин
60 Км
13:50 13:52 1 ч 20 мин
63 Км
13:53 13:55 1 ч 23 мин
Кубинка(трасса)
13:55 13:57 1 ч 25 мин
Асаково(поворот)
13:58 14:00 1 ч 28 мин
69 Км
14:00 14:02 1 ч 30 мин
Крутицы
14:02 14:04 1 ч 32 мин
Наро-Осаново
14:04 14:06 1 ч 34 мин
Садовые Участки
14:06 14:08 1 ч 36 мин
Ляхово(76 Км)
14:08 14:10 1 ч 38 мин
Минское шоссе(Зоя)
14:15 14:17 1 ч 45 мин
Грибцово
14:18 14:20 1 ч 48 мин
Усадково
14:20 14:22 1 ч 50 мин
Головинка(Сады)
14:22 14:24 1 ч 52 мин
9 Км
14:24 14:26 1 ч 54 мин
Никольское
14:29 14:30 1 ч 59 мин
Колодкино
14:28 14:30 1 ч 58 мин
Симбухово
14:34 14:36 2 ч 4 мин
Лесничество
14:37 14:39 2 ч 7 мин
Монаково
14:41 14:43 2 ч 11 мин
Дом отдыха Верея
14:44 14:46 2 ч 14 мин
Верея
14:50 2 ч 20 мин