Расписание автобуса Москва - Верея, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
15:10
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
15:09 15:10 1 мин
Новоивановское(мотель)
15:38 15:40 28 мин
Новоивановское(Три Кита)
15:43 15:45 33 мин
Баковка
15:46 15:48 36 мин
Поворот на Одинцово
15:50 15:52 40 мин
Внуково(поворот)
15:53 15:55 43 мин
Лесной Городок(поворот)
15:58 16:00 48 мин
Зайцево
16:03 16:05 53 мин
Ликино(трасса)
16:05 16:07 55 мин
Поворот на Жаворонки
16:08 16:10 58 мин
41 Км
16:12 16:14 1 ч 2 мин
Кафе Встреча
16:15 16:17 1 ч 5 мин
Бутынь
16:20 16:22 1 ч 10 мин
60 Км
16:30 16:32 1 ч 20 мин
63 Км
16:33 16:35 1 ч 23 мин
Кубинка(трасса)
16:35 16:37 1 ч 25 мин
Асаково(поворот)
16:38 16:40 1 ч 28 мин
69 Км
16:40 16:42 1 ч 30 мин
Крутицы
16:42 16:44 1 ч 32 мин
Наро-Осаново
16:44 16:46 1 ч 34 мин
Садовые Участки
16:46 16:48 1 ч 36 мин
Ляхово(76 Км)
16:48 16:50 1 ч 38 мин
Минское шоссе(Зоя)
16:55 16:57 1 ч 45 мин
Грибцово
16:58 17:00 1 ч 48 мин
Усадково
17:00 17:02 1 ч 50 мин
Головинка(Сады)
17:02 17:04 1 ч 52 мин
9 Км
17:04 17:06 1 ч 54 мин
Никольское
17:09 17:10 1 ч 59 мин
Колодкино
17:08 17:10 1 ч 58 мин
Симбухово
17:14 17:16 2 ч 4 мин
Лесничество
17:17 17:19 2 ч 7 мин
Монаково
17:21 17:23 2 ч 11 мин
Дом отдыха Верея
17:24 17:26 2 ч 14 мин
Верея
17:30 2 ч 20 мин