Расписание автобуса Москва - Верея, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
18:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
17:59 18:00 1 мин
Новоивановское(мотель)
18:28 18:30 28 мин
Новоивановское(Три Кита)
18:33 18:35 33 мин
Баковка
18:36 18:38 36 мин
Поворот на Одинцово
18:40 18:42 40 мин
Внуково(поворот)
18:43 18:45 43 мин
Лесной Городок(поворот)
18:48 18:50 48 мин
Зайцево
18:53 18:55 53 мин
Ликино(трасса)
18:55 18:57 55 мин
Поворот на Жаворонки
18:58 19:00 58 мин
41 Км
19:02 19:04 1 ч 2 мин
Кафе Встреча
19:05 19:07 1 ч 5 мин
Бутынь
19:10 19:12 1 ч 10 мин
60 Км
19:20 19:22 1 ч 20 мин
63 Км
19:23 19:25 1 ч 23 мин
Кубинка(трасса)
19:25 19:27 1 ч 25 мин
Асаково(поворот)
19:28 19:30 1 ч 28 мин
69 Км
19:30 19:32 1 ч 30 мин
Крутицы
19:32 19:34 1 ч 32 мин
Наро-Осаново
19:34 19:36 1 ч 34 мин
Садовые Участки
19:36 19:38 1 ч 36 мин
Ляхово(76 Км)
19:38 19:40 1 ч 38 мин
Минское шоссе(Зоя)
19:45 19:47 1 ч 45 мин
Грибцово
19:48 19:50 1 ч 48 мин
Усадково
19:50 19:52 1 ч 50 мин
Головинка(Сады)
19:52 19:54 1 ч 52 мин
9 Км
19:54 19:56 1 ч 54 мин
Никольское
19:59 20:00 1 ч 59 мин
Колодкино
19:58 20:00 1 ч 58 мин
Симбухово
20:04 20:06 2 ч 4 мин
Лесничество
20:07 20:09 2 ч 7 мин
Монаково
20:11 20:13 2 ч 11 мин
Дом отдыха Верея
20:14 20:16 2 ч 14 мин
Верея
20:20 2 ч 20 мин