Расписание автобуса Москва - Верея, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
20:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
19:59 20:00 1 мин
Новоивановское(мотель)
20:28 20:30 28 мин
Новоивановское(Три Кита)
20:33 20:35 33 мин
Баковка
20:36 20:38 36 мин
Поворот на Одинцово
20:40 20:42 40 мин
Внуково(поворот)
20:43 20:45 43 мин
Лесной Городок(поворот)
20:48 20:50 48 мин
Зайцево
20:53 20:55 53 мин
Ликино(трасса)
20:55 20:57 55 мин
Поворот на Жаворонки
20:58 21:00 58 мин
41 Км
21:02 21:04 1 ч 2 мин
Кафе Встреча
21:05 21:07 1 ч 5 мин
Бутынь
21:10 21:12 1 ч 10 мин
60 Км
21:20 21:22 1 ч 20 мин
63 Км
21:23 21:25 1 ч 23 мин
Кубинка(трасса)
21:25 21:27 1 ч 25 мин
Асаково(поворот)
21:28 21:30 1 ч 28 мин
69 Км
21:30 21:32 1 ч 30 мин
Крутицы
21:32 21:34 1 ч 32 мин
Наро-Осаново
21:34 21:36 1 ч 34 мин
Садовые Участки
21:36 21:38 1 ч 36 мин
Ляхово(76 Км)
21:38 21:40 1 ч 38 мин
Минское шоссе(Зоя)
21:45 21:47 1 ч 45 мин
Грибцово
21:48 21:50 1 ч 48 мин
Усадково
21:50 21:52 1 ч 50 мин
Головинка(Сады)
21:52 21:54 1 ч 52 мин
9 Км
21:54 21:56 1 ч 54 мин
Никольское
21:59 22:00 1 ч 59 мин
Колодкино
21:58 22:00 1 ч 58 мин
Симбухово
22:04 22:06 2 ч 4 мин
Лесничество
22:07 22:09 2 ч 7 мин
Монаково
22:11 22:13 2 ч 11 мин
Дом отдыха Верея
22:14 22:16 2 ч 14 мин
Верея
22:20 2 ч 20 мин