Расписание автобуса Москва - Волгодонск(трасса), отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:00
Новомосковск-тула(поворот)
16:20 16:30 3 ч 20 мин
Елец
Елец(Трасса)
17:00 17:10 4 ч
Лиски(поворот)
20:00 20:05 7 ч
Павловск
Павловск(Автовокзал)
20:40 20:45 7 ч 40 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
21:10 21:15 8 ч 10 мин
Богучар
Богучар(трасса)
22:00 22:05 9 ч
Чертково(трасса)
22:15 22:20 9 ч 15 мин
Алексеево-Лозовское(трасса)
22:20 22:25 9 ч 20 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
23:37 23:42 10 ч 37 мин
Тарасовский
Тарасовский(трасса)
00:25 00:30 11 ч 25 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
02:00 02:05 13 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
04:00 04:10 15 ч
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
05:00 05:05 16 ч
Шолоховский
Шолоховский(трасса)
05:20 05:25 16 ч 20 мин
Углегорский
06:10 06:15 17 ч 10 мин
Тацинская
Тацинская(трасса)
06:20 06:25 17 ч 20 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
06:30 06:35 17 ч 30 мин
Цимлянск
Цимлянск(трасса)
06:40 06:45 17 ч 40 мин
Волгодонск(трасса)
08:00 19 ч