Расписание автобуса Москва - Волгодонск(трасса), отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:00
Новомосковск-тула(поворот)
21:20 21:30 3 ч 20 мин
Елец
Елец(Трасса)
22:00 22:10 4 ч
Лиски(поворот)
01:00 01:05 7 ч
Павловск
Павловск(Автовокзал)
01:40 01:45 7 ч 40 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
02:10 02:15 8 ч 10 мин
Богучар
Богучар(трасса)
03:00 03:05 9 ч
Чертково(трасса)
03:15 03:20 9 ч 15 мин
Алексеево-Лозовское(трасса)
03:20 03:25 9 ч 20 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
04:37 04:42 10 ч 37 мин
Тарасовский
Тарасовский(трасса)
05:25 05:30 11 ч 25 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
07:00 07:05 13 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
09:00 09:10 15 ч
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
10:00 10:05 16 ч
Шолоховский
Шолоховский(трасса)
10:20 10:25 16 ч 20 мин
Углегорский
11:10 11:15 17 ч 10 мин
Тацинская
Тацинская(трасса)
11:20 11:25 17 ч 20 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
11:30 11:35 17 ч 30 мин
Цимлянск
Цимлянск(трасса)
11:40 11:45 17 ч 40 мин
Волгодонск(трасса)
13:00 19 ч