Расписание автобуса Москва - Волгодонск(трасса), отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:30
Новомосковск-тула(поворот)
22:50 23:00 3 ч 20 мин
Елец
Елец(Трасса)
23:30 23:40 4 ч
Лиски(поворот)
02:30 02:35 7 ч
Павловск
Павловск(Автовокзал)
03:10 03:15 7 ч 40 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
03:40 03:45 8 ч 10 мин
Богучар
Богучар(трасса)
04:30 04:35 9 ч
Чертково(трасса)
04:45 04:50 9 ч 15 мин
Алексеево-Лозовское(трасса)
04:50 04:55 9 ч 20 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
06:07 06:12 10 ч 37 мин
Тарасовский
Тарасовский(трасса)
06:55 07:00 11 ч 25 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
08:30 08:35 13 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
10:30 10:40 15 ч
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
11:30 11:35 16 ч
Шолоховский
Шолоховский(трасса)
11:50 11:55 16 ч 20 мин
Углегорский
12:40 12:45 17 ч 10 мин
Тацинская
Тацинская(трасса)
12:50 12:55 17 ч 20 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
13:00 13:05 17 ч 30 мин
Цимлянск
Цимлянск(трасса)
13:10 13:15 17 ч 40 мин
Волгодонск(трасса)
14:30 19 ч