Расписание автобуса Москва - Волгодонск(трасса), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
21:00
Новомосковск-тула(поворот)
23:29 23:30 2 ч 29 мин
Елец
Елец(Трасса)
02:34 02:35 5 ч 34 мин
Лиски(поворот)
05:35 05:36 8 ч 35 мин
Лосево(трасса)
06:23 06:24 9 ч 23 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
06:46 06:47 9 ч 46 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
07:21 07:22 10 ч 21 мин
Богучар
Богучар(трасса)
07:47 07:48 10 ч 47 мин
Чертково(трасса)
08:43 08:44 11 ч 43 мин
Алексеево-Лозовское(трасса)
09:28 09:29 12 ч 28 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
10:17 10:18 13 ч 17 мин
Тарасовский
Тарасовский(трасса)
10:41 10:42 13 ч 41 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
11:01 11:02 14 ч 1 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
11:22 11:23 14 ч 22 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
12:12 12:13 15 ч 12 мин
Шолоховский
Шолоховский(трасса)
12:34 12:35 15 ч 34 мин
Углегорский
12:49 12:50 15 ч 49 мин
Тацинская
Тацинская(трасса)
12:54 12:55 15 ч 54 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
13:29 13:30 16 ч 29 мин
Цимлянск
Цимлянск(трасса)
14:44 14:45 17 ч 44 мин
Волгодонск(трасса)
15:00 18 ч