Расписание автобуса Москва - Вологда, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
20:15
Сергиев Посад(поворот на М8)
21:44 21:45 1 ч 29 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
22:24 22:25 2 ч 9 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
23:44 23:45 3 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
00:34 00:35 4 ч 19 мин
Данилов(поворот на М8)
01:54 01:55 5 ч 39 мин
Грязовец(поворот)
02:44 02:45 6 ч 29 мин
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
03:25 7 ч 10 мин