Расписание автобуса Москва - Волжский, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
15:00
Тамбов
Тамбов(трасса)
22:00 22:05 7 ч
Новониколаевский(трасса)
01:40 01:45 10 ч 40 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
02:50 02:55 11 ч 50 мин
Михайловка
Михайловка(трасса)
04:00 04:05 13 ч
Ветютнев(трасса)
04:55 05:00 13 ч 55 мин
Иловля
Иловля(трасса)
06:00 06:05 15 ч
Волгоград
Волгоград(Жд Вокзал)
06:35 06:45 15 ч 35 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
07:50 16 ч 50 мин